Sony BRAVIA KD-55X8005C BAEP
Energieeffizienzklasse (EU): A, 139 cm (55”) Bildschirmdiagonale, HD-Twin-Triple-Tuner, 200 Hz, 4xHDMI,3xUSB,1xYUV,1xScart,CI+
Preise vergleichen für Sony BRAVIA KD-55X8005C BAEP
Die besten Schnäppchen - Reduzierte ähnliche Produkte
Beitragsnavigation
← Pro JSP 2 Veganer Käse →
Interessant
Freizeit & Hobby, PC&VIDEO, Tablet
7 Unity Tablet
Computer, Smartphones
BlackBerry Classic black Smartphone
Gerry Weber, Kleidung & Accessoires, Lifestyle/Handtaschen, Taschen & Koffer
Gerry Weber Lugano Shopper Cognac – Handtasche
Auto & Motorrad, Interieur, Teile & Zubehör, Tuning, Zubehör
Victor Top Driver Sportlenkrad schwarz/blau 325 mm